La2 Diamond x5000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La2 Diamond x5000 » Флудильня(Курилка) » Флудильня(Курилка)


Флудильня(Курилка)

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

ваще.... что делается то!

0

62

да все норм мы уже новый серв ищем....

0

63

G1n, G1n, IIeP4uK, Placebo фууу читер xD

0

64

ыыы xDDDD

0

65

я так и знал) гин как нуб бегает с серва на серв так и нечего не добившись)
признай ваш клан - фуфло и вы никто)
если не так- останьтесь и докажите это

0

66

Amelas написал(а):

я так и знал) гин как нуб бегает с серва на серв так и нечего не добившись) признай ваш клан - фуфло и вы никто)если не так- останьтесь и докажите это

ыы остаться где??? xDDDD на серве, который уже 2й день офф?)))) я с тебя ржу не могу, мудак епт.....хули ты то на этом серве забыл??? ах да точно прибежал покорять очередную фришку, ведь на других отпинали не бось?

0

67

G1n
если найдешь серв, мне его тоже дай))

0

68

неа...я тут только из за того чтоб доказать что вы нубьё... ;\
зы: мне и самому не нравиться что серв офф 2 день, скоро включат жди, он щас уже запущен походу гм-ы онлайн

0

69

кстати почти на всех фри пвп серверах я был топ игроком....я же не такой лузер как ты, чтобы мне точили все гмы... xDDDDD это я с иронией говорю, мой мальчик.... xDDDD

0

70

Amelas написал(а):

неа...я тут только из за того чтоб доказать что вы нубьё... ;\

кстати это я уже доказал...в 80% случаев)

0

71

Трёмка... Ты предлагаешь ещё ждать пару дней, недель, может даже больше, но серв наврятле уже включат... Так что ты нас на "слабо" не бери =) Если хотят то пусть уходят.

0

72

Amelas написал(а):

неа...я тут только из за того чтоб доказать что вы нубьё... ;\зы: мне и самому не нравиться что серв офф 2 день, скоро включат жди, он щас уже запущен походу гм-ы онлайн

я знаю, что скоро включат, но не факт, что сеня, пойми же наконец тут доказывать некому... тут даже 3% игроков не знает, что такое евроофф

0

73

IIeP4uK написал(а):

Трёмка... Ты предлагаешь ещё ждать пару дней, недель, может даже больше, но серв наврятле уже включат... Так что ты нас на "слабо" не бери =) Если хотят то пусть уходят.

+1)

0

74

даунишко, тебе не хватает скринов? в след раз фрапсы снимать?
ты петух это тебе лс-ы и книиги рисовали, так что молча сиди под столом сам знаеш у кого... пока что ты не показуеш что ты был топовым игроком как и твой клан...может защот зерга? нас 6 и нам пох на твой зерг ...т.к. вы нубы....с тебя некакущий игрок и кл темболее... неговоря о том кл-е который щас у вас

0

75

Amelas написал(а):

кстати это я уже доказал...в 80% случаев)

нуб - это новичок в игре, ты наверное путаешь понятия.... тем более сравни наш эквип на сегодняшний день и свой... я же говорю, если серв включат, то это токо дело времени, чтобы надрать твою попку... xDDDD

0

76

Amelas написал(а):

даунишко, тебе не хватает скринов? в след раз фрапсы снимать?ты петух это тебе лс-ы и книиги рисовали, так что молча сиди под столом сам знаеш у кого... пока что ты не показуеш что ты был топовым игроком как и твой клан...может защот зерга? нас 6 и нам пох на твой зерг ...т.к. вы нубы....с тебя некакущий игрок и кл темболее... неговоря о том кл-е который щас у вас

эх опять ты несешь бред... хоть бы 1 скрин, что у меня все рисованное или хотя бы какие нить везкие доказательства....да не показываю, так как онлайн уже не тот, а что насчт клана, так он существует меньше 1 дня тут... рот бы уж оффнул....я говорю прийдет время и ты бушь в жопе... xD

0

77

оО, идиот если даже знают про евро-офф что с этого? ты покажи того кто чего-то там добился
докажи тем кто здесь, что ты чего-то стоишь...пока что видно что ты галимый нуб, начитавшийся гохи...
зы: впредь перед тем как написать пост - думай головой ( говорю на полном серьёзе)

IIeP4uK написал(а):

Трёмка...

мудила, не трёмка, а тремка...не знаешь такого слова? не беда! выростишь, через пару годков узнаешь...
а нащот серва...и я не буду 2недели ждать его открытия! максимум до вечера завтра, прошу всех подождать до того времени

0

78

ВСЁ! серв щас будет врублен, заходим

0

79

Amelas написал(а):

даунишко, тебе не хватает скринов? в след раз фрапсы снимать?

скринов??? твои скрины не о чем, постоянно балаболил, что мне адмы помогают (хотя такого ни 1 не было), а на самом деле эт вам сливали инфу о респе эпиков и точили пухи... и это все уже доказано...

0

80

Трёмка xD, ты такой агро типок =)

0

81

да? балабол! переспроси оматика! уже разобрались! точил ЕГМ и заточил силе и гладу какому-то! нам нечего, да ещё себе на твинка что-то там рисовал, в подробности не вникал!
зы: скорей всего Пласебо будет востановлен в должности
зыы: заходим в игру уже врубили

0

82

удачи в игре!

0

83

ууурра врубили!!!!

0

84

блин я нефорт какойто токо хочу зайти и рестарт делают это пиздец просто  :angry:  :mad:

0

85

хах)

0

86

вы заебали включите сервер!!)

0

87

ага включайте уже :crazy:

0


Вы здесь » La2 Diamond x5000 » Флудильня(Курилка) » Флудильня(Курилка)